1 | 252 | Röver J. Schäfer T. Poch M. | | Team fachwerk DIE WOHNAGENTUR | 4:17:35 | | |
2 | 222 | Kammerad J. Brüggemann N. Rossmann H | | www.sportkammerad.de | 4:20:02 | | |
3 | 226 | Schmidt D.A. Schmidt F. Schenk S. | | Fahrrad Magdeburg Trimagos | 4:24:58 | | |
4 | 250 | Röver T. Beyer T. Baecke S. | | RiEMER-MTC | 4:30:18 | | |
5 | 231 | Moritz V. Christian Rudolf T. | | H&M Autoservice Team 4 | 4:37:07 | | |
6 | 261 | Ehrlich N. Hüttel K. Abel M. | | Team Gothaer M. Nabrotzky | 4:50:17 | | |
7 | 235 | Hellmann S. Wirth M. Daboldt C. | | USC Rookies | 4:50:47 | | |
8 | 247 | Kochmann L. Voigtländer S Bieler A. | | Team Harzer Volksbank | 4:54:03 | | |
9 | 245 | Jürgens P. Schepel H. Schneider C. | | USC Hölle, Hölle, Hölle | 4:55:48 | | |
10 | 236 | Schwientek M. Schwientek U.SchwientekD | | MUD Schwientek | 5:02:18 | | |
11 | 255 | Hofmann D. Wehrstedt M. Gerlach M. | | HSV Abt.Tri die dreisten drei | 5:16:39 | | |
12 | 224 | Braune A. Tötzke M. Hirschfeld H. | | Höllenhunde | 5:18:15 | | |
13 | 249 | Pistorius M. Glaubitz O. Gandyra S. | | Team Springe | 5:19:11 | | |
14 | 228 | Keusch T Meseg R. Bonka G. | | Stadt Thale | 5:20:38 | | |
15 | 243 | Hörstermann L. Köhler D. Henke F. | | Team2 Zweiradpavillon | 5:21:29 | | |
16 | 239 | Fröhlich U. Weidling W. Münch C. | | Harzer Roller | 5:26:16 | | |
17 | 218 | Schlosser T. Lange E. Piltz T. | | Laufgruppe Wassersuppe | 5:35:46 | | |
18 | 203 | Jäger U. Unger V. Klemm A. | | Team FA QLB | 5:36:28 | | |
19 | 214 | Sparfeld K. s+l Rodewald M. | | KarMa | 5:37:17 | | |
20 | 212 | Godulla A. Hartleib S. Thews M. | | Diesdorfer Six-Pack e.V. | 5:41:45 | | |
21 | 215 | Woitag M. Nowak G. Reuß S. | | Holzbau Nowak | 5:46:40 | | |
22 | 232 | Kopka T. Ditten O. Paul M. | | Eine Gurke und 2 Fragezeichen | 5:46:49 | | |
23 | 256 | Landsiedel T. Müller J. Virkus U. | | Q-DRUCK | 5:47:28 | | |
24 | 259 | Köninger M. Pietsch S. Köninger P. | | Das Magische Dreieck | 5:51:02 | | |
25 | 210 | Menzel D. Brauns D. Michel T. | | Team Luzifer | 5:54:53 | | |
26 | 206 | Ohme M. Winne J. Kern J. | | MTV Luhdorf Roydorf | 5:56:52 | | |
27 | 223 | Matscheroth F. Schormann M. Hirschfeld | | Team1 Zweiradpavillon | 5:57:29 | | |
28 | 241 | Sustrate M. Kühne J. Kopf T. | | Demag Uslar Team1 | 6:01:28 | | |
29 | 244 | Deike S. Bögelsack F. Kasuptke M | | Ideengut | 6:04:46 | | |
30 | 248 | Mechel C. Draeger T. Wisotzki U.. | | Tischlerei Draeger | 6:07:59 | | |
31 | 230 | Reicho S. Mareck H. Heinemann N. | | H&M Autoservice Team 3 | 6:08:37 | | |
32 | 251 | Kiontke M. Drews A. Haertel M. | | Fitnesspark ASL MAM Team | 6:09:36 | | |
33 | 204 | Leps M. Zentner M. Wünschiers R | | Team Regenbogen | 6:13:50 | | |
34 | 257 | Natho F. Lucke T. Mund S. | | Freiwillige Feuerwehr QLB | 6:20:55 | | |
35 | 208 | Harnisch D. Jäger U. Heiroth M. | | FSG Quedlinburg 1998 e.V. | 6:21:20 | | |
36 | 209 | Franz G. Krüger H. Nartschik P. | | Team 172 | 6:40:29 | | |
  |
| 242 | Gummich A. Gentikow F. Sustrate M. | | Demag Uslar Team2 | Fehlst | | |
  |
  |
  |